Dienstag, 30. November 2010

EISK5-100T Scorpion 5 Port Unmanaged Switches Hutschienenmontage

EISK5-100T
EISK5-100T 5 Ports 10BASE-T/100BASE-TX Switch, Hutschienenbefestigung

Eigenschaften:

* kompakte Größe
* kompatibel zu 10BASE-T/100BASE-TX/ 100BASE-FX
* Auto-Negotiation der Datenrate, halb- und voll duplex und flow control an twisted-pair Ports
* Voll oder halb-duplex
* Broadcast-Storm-Control
* Multimode oder single-mode Glasfaserkabel
* Niedrigspannungsoperationen AC oder DC
* redundante Spannungsversorgung

Keine Kommentare:

Kommentar posten